28 декабря 2010 г.

Покупаем КАСКО

Покупаем КАСКО

В подборе оптимальной автостраховки КАСКО, позволяющей застраховать автомобиль от ущерба и угона, существует много подводных камней. Это связано с весьма существенной разницей в тарифах у каждой страховой компании, стоимостью машины и требованиям к страховке. В итоге стоимость КАСКО на одну и ту же машину может отличаться в несколько раз.

Объять необъятное

Сравнить все программы страховых компаний и выбрать надежный вариант по выгодной стоимости можно на Сравни.ru. На каждый запрос пользователя в системе уже сейчас рассчитывается 86 программ от 30 страховых компаний, из которых сервис автоматически, на основе введённых пользователем данных отсортирует самые выгодные по цене.

Покупая страховку через агента в автосалоне или брокера, вам на выбор предложат 8-10 вариантов от 4-5 страховых компаний. Наверняка это будет компания, где комиссия агента окажется максимальной. В отличие от них, на Сравни.ru человек делает выбор самостоятельно.

Sravni.ru работает со страховыми компаниями напрямую - система рассчитывает стоимость КАСКО на выбранный автомобиль по всем предложениям, доступным на сегодня, без наценок. Дополнительно пользователь получает скидку от портала. Получив все тарифы и условия на экране монитора, человеку очень просто выбрать лучшее предложение и сэкономить время, заказав полис КАСКО в понравившейся страховой компании непосредственно на сайте.

Несколько причин купить КАСКО в декабре

Во-первых, многие планирует покупку автомобиля на конец года – сезон скидок и распродаж. Далее машину надо застраховать. Именно поэтому декабрь – самое подходящее время, чтобы приобрести и новую страховку, продлить полис, сменить страховую.

Во-вторых, конкуренция на рынке КАСКО сегодня высока и заставляет страховые компании снижать стоимость полиса. Для потребителя это значит одно: тот страховой продукт, который он приобрел ранее, сегодня может оказаться не таким выгодным.

"Не надо бояться менять страховую компанию - многие люди, заботящиеся о своих расходах, делают это регулярно, - рассказывает генеральный директор "СРАВНИ.РУ" Павел Луценко. Выбрать страховую компанию на Сравни.ru или проверить, является ли ваша страховка самым выгодным предложением на данный момент очень просто и займет несколько секунд. Введя условия на автостраховку в простую форму один раз, вы получите все предложения от 30 крупнейших страховых компаний. И далее можете выбрать самое выгодное по цене и подходящее по требованиям. Сервис доступен в любое время суток - бесплатно. Регистрация не требуется, но позволяет сохранить данные расчетов и вернуться к ним позже".
РИА Новости, 15 декабря 2010 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий