17 марта 2012 г.

Караул ...Росгосстрах!

Для получателей рассылки: предлагаю просматривать материалы непосредственно на сайте http://avtoctrax.blogspot.com
Караул ...Росгосстрах..

Дорогие автомобилисты прежде чем обратиться в страховую компанию "Росгосстрах", 10 раз подумайте, нужен ли вам геморой от нее.

 11 марта от моего дома бал угнан мой рено Логан (в нем находилась и сумочка со всеми документами: права, паспорт, вод.удостоверение, полис Осаго, тех.талон, Свидетельство о регистрации ТС), застрахованный по Каско - от угона и ущерба, в этой компании. 

Страховка заканчивается 26 марта этого года. Было написано заявление в полицию об угоне. В этот же день поехала в "Росгосстрах" подала заявление на возмещение ущерба. У меня там отобрали все документы на машину, которые у меня остались: ПТСку, полис Каско и оставшийся комплект ключей с брелком сигнализации, сказав что забирают все , что не забрала полиция, при этом сделали опись всего что забрали. 

На следующий день 12 марта мне позвонили из полиции и сказали , что найден мой авто, за 15 км. от дома. Я приехала и опознала его, мне отдали машину, но так как ключей у меня нет (они в страховой) пришлось вызывать эвакуатор и ставить машину на платную стоянку. Сумку свою я обнаружила под сиденьем, но не знаю что в ней сохранилось, так как не могу попасть в машину. 

Приехала в  Росгосстрах и сказала что авто нашли и я хочу закрыть страховой случай и забрать документы и ключи...ОНИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТДАЮТ, говорят что нужно доказать, что это мою машину нашли, при этом обвинили меня, сказали может вы сообщница. 

А как я могу доказать что машина моя если ПТСка у них и ключи тоже. А второй комплект ключей по прежнему у угонщиков, также как и документы на машину.  Я одного не могу понять, на каком основании они не отдают мне мои же вещи, которые я им сама же и принесла??? И какая им выгода удерживать все, я же нехочу с них денег снять, машину ведь нашли.

Или сдается мне , что страх.компания сама в этом угоне замешана, чтоб полисы КАСКо у них брали или что??? Не понимаю .... SOS, что делать??????
Опубликовано вт, 03/13/2012 - 15:52 пользователем Елена Журавлева...

1 комментарий: